- Производитель:
- Agilent
2x мастер-микс в формате Easy-A для высококачественного клонирования фермента ПЦР — Наборы для клонирования и ПЦР-детекции от производителя "Agilent". Запасная часть
Каталожный номер: 600642 Части Easy-A High-Fidelity PCR Master Mix 600642 Да S0 600642 2x формат мастер-микса Easy-A high-fidelity PCR клонирующий фермент High A Fidelity Easy EasyA fidelity HighFidelity 0 2 high S highfidelity x.
Мастер-микс для ПЦР Easy-A High-Fidelity
Easy-A High-Fidelity PCR Master Mix- Производитель : Agilent
- Количество реакций : 400
- Реакций на комплект : 400
- Тупые или 3'-A концы : 3'-A
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.