- Производитель:
- Agilent
Лестница ДНК Kb. 250bp-12Kb, Концентрация и содержание: 500 мкг/мл, в 10 мМ Трис-HCl (рН 7,5), 1 мМ ЭДТА — Ферменты и реагенты для ПЦР от производителя "Agilent". Лестница ДНК Kb
Каталожный номер: 201115 Parts Kb DNA Ladder 201115 Да S0 500 мкл 201115 Kb DNA Ladder. 250bp-12Kb, Концентрация и содержание: 500 мкг/мл, в 10 мМ Tris-HCl (pH 7,5), 1 мМ EDTA 0 HCl 1 гмл, S TrisHCl 250 250bp12Kb, bp Tris.
Лестница ДНК Kb
Kb DNA Ladder- Производитель : Agilent
- Объем : 500 µL
- Физическая форма : Premixed
- Размер фрагмента : 1 - 10 Kb
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.