- Производитель:
- Agilent
Пробирки с лунками VersaPlate, Hydromatrix и Chem Elut, 260 мг, 96 шт/уп — VersaPlate от производителя "Agilent". Картриджи и пластины SLE
Номер по каталогу: 75530260 Детали Пробирки с лунками VersaPlate, Hydromatrix и Chem Elut, 260 мг, 96 шт./уп..
Пробирки с лунками VersaPlate, Hydromatrix и Chem Elut, 260 мг, 96 шт/уп
VersaPlate well plate tubes, Hydromatrix and Chem Elut, 260 mg, 96/pk- Производитель : Agilent
- Объем : 0.2 mL
- Фаза : Chem Elut
- Код UNSPSC : 41122102
- Масса сорбента (мг) : 260
- Материал фритты : Polyethylene
- Размер пор фритты : 20
- Категория ТФЭ : SLE
- Формат ТФЭ : VersaPlate
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.