- Производитель:
- Agilent
Моноклональные мышиные антитела против человеческого CD34 класса II, клон QBEnd 10, концентрированное антитело для ручного применения, неконъюгированное, супернатант культуры, иммуногистохимия, 0,2 мл — Антитела и контроль от производителя "Agilent". CD34 класс II (концентрат)
Каталожный номер: M716529-2 Части CD34 Класс II, QBEnd 10, неконъюгированный, культуральный супернатант, 0,2 мл M716529-2 M7165 Да 0,2 мл m716529-2 Мышиные моноклональные мышиные античеловеческие Античеловеческие античеловеческие антитела CD34 Класс II, клон QBEnd 10, концентрированное антитело для ручного применения , неконъюгированный, культуральный супернатант, иммуногистохимия, 0,2 мл.
CD34 Class II, QBEnd 10, неконъюгированный, культуральный супернатант, 0,2 мл
CD34 Class II, QBEnd 10, Unconjugated, Culture supernatant, 0.2 mL- Производитель : Agilent
- Clone : QBEnd 10
- Code Number : M7165
- EAN/UPC Code : 05700572027874
- Форма/Конфигурация : Culture supernatant
- Isotype : IgG1, kappa
- JAN-код : 4987582028140
- Разновидность : Mouse Anti-Human
- Объем : 0.2 mL
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.