- Производитель:
- Agilent
Вставка столика CellASIC ONIX2 базовая. Для использования с ненагреваемым коллектором ONIX2 MilliporeSigma, доступным через MilliporeSigma. Включает пластинчатый столик и держатель, а также кронштейн трубки. Совместимость с Lionheart FX — Расходные материалы и аксессуары для клинических микропланшетов от производителя "Agilent". Вставки и адаптеры для визуализации
Каталожный номер: 1530006BT Запчасти Вставка столика, CellASIC ONIX2 basic 1530006BT Да 1530006bt Вставка столика, CellASIC ONIX2 basic. Для использования с ненагреваемым коллектором ONIX2 MilliporeSigma, доступным через MilliporeSigma. Включает пластинчатый столик и держатель, а также кронштейн трубки. Совместим с Lionheart FX 1530006 BT 2 BT ONIX.
Вставка предметного столика CellASIC ONIX2 базовая
Stage insert, CellASIC ONIX2 basic- Производитель : Agilent
- Совместимость с приборами : Lionheart FX
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.