- Производитель:
- Agilent
Моноклональные мышиные антитела к CD3/PerCP человека, клон UCHT1, проточная цитометрия, 100 тестов, 1 мл — Клинические одноцветные антитела от производителя "Agilent". CD3/PerCP
Каталожный номер: PR70201-2 Запчасти Моноклональные мышиные антитела к CD3/PerCP человека, клон UCHT1, проточная цитометрия, 100 тестов, 1 мл UCHT1, проточная цитометрия, 100 тестов, 1 мл Human CD PR pr AntiHuman 70201 PR702012 CD3PerCP, 702012 2 3 702 pr702012 Anti.
Моноклональные мышиные антитела к CD3/PerCP человека, клон UCHT1, проточная цитометрия, 100 тестов, 1 мл
Monoclonal Mouse Anti-Human CD3/PerCP, Clone UCHT1, Flow cytometry, 100 tests, 1 mL- Производитель : Agilent
- Clone : UCHT1
- Code Number : PR702
- EAN/UPC Code : 05700572030751
- Isotype : IgG1, kappa
- JAN-код : 4987582502978
- Количество тестов : 100
- Разновидность : Mouse Anti-Human
- Тип антитела : Monoclonal
- Флуорохром : PerCP
- Специфика : CD3
- Подготовка : Purified
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.