Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Пакет novocyte 3005 и системы novosampler pro (ce-ivd) Agilent 2010070D

Гарантия 1 год
Код:
2010070D
Производитель:
Agilent
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
Agilent

Пакет NovoCyte 3005 и системы NovoSampler Pro (CE-IVD). Для диагностического использования. Включает: проточный цитометр, NovoSampler Pro, программное обеспечение (3 лицензии), рабочую станцию, контейнеры с реагентами, стартовый комплект проточного цитометра и годовую гарантию. Конфигурация: Фиолетовый/Синий/Красный лазеры (405/488/640 нм), 14-15 каналов FL — Клинические проточные цитометры от производителя "Agilent". Системы проточного цитометра NovoCyte 1-3 лазера

Каталожный номер: 2010070D Запчасти Комплект NovoCyte 3005 и системы NovoSampler Pro (CE-IVD) 2010070D Нет 2010070d Да Комплект NovoCyte 3005 и системы NovoSampler Pro (CE-IVD). Для диагностического использования. Включает: проточный цитометр, NovoSampler Pro, программное обеспечение (3 лицензии), рабочую станцию, контейнеры с реагентами, стартовый комплект проточного цитометра и годовую гарантию. Конфигурация: Фиолетовый/Синий/Красный лазеры (405/488/640 нм), 14-15 каналов FL CE Фиолетовый 405488640 14 D d 15 2010070 CEIVD год Синий один Фиолетовый Синий Красный Красный 1415 640 один год 488 IVD 405.


Пакет NovoCyte 3005 и системы NovoSampler Pro (CE-IVD)

NovoCyte 3005 and NovoSampler Pro System Bundle (CE-IVD)
  • Производитель : Agilent
  • Длина волны лазера : 405 nm, 488 nm, 640 nm  
  • Совместимость с автоматизацией : Да  
  • Каналы флуоресценции : 14, 15  
  • Конфигурация лазера : Violet/Blue/Red  
  • Количество лазеров : 3  
  • Формат выборки : 1.5 mL tube, 12 x 75 mm tube, 24-tube rack, 24-well plate, 48-well plate, 96-well plate  

Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Пакет novocyte 3005 и системы novosampler pro (ce-ivd) Agilent 2010070D

Гарантия 1 год
Код:
2010070D
Производитель:
Agilent
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: