- Производитель:
- Agilent
Коллектор, 12-луночный, с аспирационными трубками большого диаметра на 50 TS. Совместим с 50 TS, не используется с конфигурациями M — Расходные материалы и аксессуары для клинических микропланшетов от производителя "Agilent". Коллекторы и расходные материалы
Каталожный номер: 4070531S Детали Коллектор, 12-луночный, с аспирационными трубками большого диаметра на 50 TS 4070531S Да 4070531s Коллектор, 12-луночный, с аспирационными трубками большого диаметра на 50 TS. Совместим с 50 TS, не используется с конфигурациями M 12 S s 4070531 12 лунок,.
Коллектор, 12-луночный, с аспирационными трубками большого диаметра на 50 TS
Manifold, 12-well, with large bore aspirate tubes for 50 TS- Производитель : Agilent
- Совместимость с приборами : 50 TS
- Совместимость пластин : 96-well
- Тип коллектора : 1 x 12, large bore
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.