- Производитель:
- Agilent
Коллектор шприцев, автоклавируемый, 12-луночные планшеты для MultiFlo FX. Для использования с 12-луночными планшетами. 2 требуется для модуля дозатора с двумя шприцами. — Расходные материалы и аксессуары для клинических микропланшетов от производителя "Agilent". Коллекторы и расходные материалы
Каталожный номер: 1260536S Детали Коллектор шприцев, автоклавируемый, 12-луночные планшеты для MultiFlo FX 1260536S Да 1260536s Коллектор шприцев, автоклавируемый, 12-луночные планшеты для MultiFlo FX. Для использования с 12-луночными планшетами. 2 требуется для модуля дозатора с двумя шприцами. 12 S колодец 12 колодец 1260536.
Коллектор шприцев, автоклавируемый, 12-луночные планшеты для MultiFlo FX
Syringe manifold, autoclavable, 12-well plates for MultiFlo FX- Производитель : Agilent
- Совместимость с приборами : MultiFlo FX
- Совместимость пластин : 12-well
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.