- Производитель:
- Agilent
Флуоресцентный фильтр, 450/50 нм. Применение: CBQCA EX, NanoBRET. Совместимость с Cytation 1, Cytation 5, Synergy H1, Synergy HTX, Synergy LX, Synergy Neo2 — Расходные материалы и аксессуары для клинических микропланшетов от производителя "Agilent". Оптические фильтры
Каталожный номер: 7082208 Детали Флуоресцентный фильтр, 450/50 нм 7082208 Да 7082208 Флуоресцентный фильтр, 450/50 нм. Применение: CBQCA EX, NanoBRET. Совместимость с Cytation 1, Cytation 5, Synergy H1, Synergy HTX, Synergy LX, Synergy Neo2 2 Neo 50 45050 450.
Флуоресцентный фильтр, 450/50 нм
Fluorescence filter, 450/50 nm- Производитель : Agilent
- Центральная длина волны : 450 nm
- Совместимость с приборами : Cytation 1, Cytation 5, Synergy H1, Synergy HTX, Synergy LX, Synergy Neo2
- Пропускная способность : 50 nm
- Основное приложение : CBQCA EX, NanoBRET
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.