- Производитель:
- Agilent
Поликлональные кроличьи антитела против легких каппа-цепей человека, неконъюгированные, турбидиметрия/нефелометрия, 5 мл — Системы для турбидиметрии и нефелометрии от производителя "Agilent". Легкие каппа-цепи (турбидиметрия и нефелометрия)
Каталожный номер: Q049805-2 Parts Поликлональные кроличьи антитела к человеческим легким цепям каппа, неконъюгированные, турбидиметрия/нефелометрия, 5 мл Q049805-2 Q0498 Да Human AntiHuman 049805 ТурбидиметрияНефелометрия, 0498052 q0498052 Q q 2 0498 Q0498052 Турбидиметрия Anti.
Поликлональные кроличьи антитела против легких каппа-цепей человека, неконъюгированные, турбидиметрия/нефелометрия, 5 мл
Polyclonal Rabbit Anti-Human Kappa Light Chains, Unconjugated, Turbidimetry/Nephelometry, 5 mL- Производитель : Agilent
- Code Number : Q0498
- EAN/UPC Code : 05700572008071
- Форма/Конфигурация : Ig fraction
- JAN-код : 05700572008071
- Разновидность : Rabbit Anti-Human
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.