- Производитель:
- Agilent
Полный набор для маркировки ДНК SureTag — Наборы и реагенты для микрочипов CGH и CGH+SNP от производителя "Agilent". Наборы для маркировки ДНК SureTag
Каталожный номер: 5190-4240 Parts Полный набор для маркировки ДНК SureTag 5190-4240 Да 5190-4240 Полный набор для маркировки ДНК SureTag 4240 5190 51904240.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.