- Производитель:
- Agilent
База, антивибрация, Cytation. Антивибрационная база, для Cytation 7, Cytation 5, Cytation 1, для интеграции с BioStack. Требуется PN 2010001BT. — Автоматизация микропланшетов от производителя "Agilent". Аксессуары и комплекты для интеграции BioTek BioStack
Каталожный номер: 2010002BT Детали Основание, антивибрационное, Cytation 2010002BT Да 2010002bt Основание, антивибрационное, Cytation. Антивибрационная база, для Cytation 7, Cytation 5, Cytation 1, для интеграции с BioStack. Требуется PN 2010001BT. БТ 2010002.
Основание, антивибрационное, Cytation
Base, antivibration, Cytation- Производитель : Agilent
- Совместимость с приборами : BioStack, Cytation 1, Cytation 3, Cytation 5, Cytation 7
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.