- Производитель:
- Agilent
Пакет xCELLigence RTCA Dplus. Включает в себя прибор, портативный компьютер, 3 пластины резисторов, инструмент для сборки CIM, 6 коробок по 6 пластин RTCA CIM, 6 коробок по 6 пластин RTCA E, установку прибора, обучение и гарантию на один год. — Анализаторы RTCA от производителя "Agilent". xCELLigence RTCA Dplus
Каталожный номер: 380601320AC Запчасти Комплект xCELLigence RTCA Dplus 380601320AC № 24 см 380601320ac Комплект xCELLigence RTCA Dplus. Включает в себя прибор, портативный компьютер, 3 пластины резисторов, инструмент для сборки CIM, 6 коробок по 6 пластин RTCA CIM, 6 коробок по 6 пластин RTCA E, установку прибора, обучение и гарантию на один год. AC ac 380601320 E Пластины,.
Пакет xCELLigence RTCA Dplus
xCELLigence RTCA Dplus Bundle- Производитель : Agilent
- Масса : 4.5 kg
- Рабочая среда Относительная влажность : 5-98 %
- Высота : 22.5 cm
- Ширина : 24 cm
- Формат выборки : 3 x 16-well plates
- Глубина : 22.5 cm
- Рабочая температура окружающей среды : 20-40 °C
- Приложение анализатора : Adhesion, Apoptosis, Cell Characterization, Cell Invasion & Migration, Cytotoxicity, Immune Cell Killing, Proliferation, Receptor Signaling, Stem Cells, Virus Cytopathic Effects
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.