- Производитель:
- Agilent
E-Plate Cardio View 96. 6 коробок по 6 пластин (для RTCA Cardio и ePacer) — Микропланшеты RTCA от производителя "Agilent". Электронные пластины RTCA
Каталожный номер: 300601090 Детали E-Plate Cardio View 96 300601090 Плоский Да Полистирол 12,77 см S0 300601090 E-Plate Cardio View 96. 6 коробок по 6 пластин (для RTCA Cardio и ePacer) 0 SE EPlate Plate.
E-Plate Cardio View 96
E-Plate Cardio View 96- Производитель : Agilent
- Рабочая среда Относительная влажность : 95-98 %
- Высота : 1.75 cm
- Ширина : 12.77 cm
- Глубина : 8.55 cm
- Нижняя форма : Flat
- Объем скважины : 243 ?L ± 5 ?L
- Обработка поверхности плиты : UV Irradiated
- Материал луночной пластины : Polystyrene
- Рабочая температура окружающей среды : 15-40 °C
- Для использования с : xCELLigence RTCA Cardio 96, xCELLigence RTCA ePacer
- Сопротивление датчика : 17 ? ± 5 ? at 10 kHz
- Материал подложки датчика : Glass
- Размер дна скважины : 5.0 mm ± 0.05 mm
- Расстояние между скважинами : 9 mm
- Окно просмотра : Да
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.