- Производитель:
- Agilent
Набор образцов для анализа IMT (анти-CD40). Набор включает связывающий реагент (анти-CD40) - 90 мкл; буфер для привязки 10X - 10 мл; реактив цитолиза - 1,5 мл — Реагенты, наборы и аксессуары для RTCA от производителя "Agilent". Наборы для иммунотерапии xCELLigence
Каталожный номер: 8100006 Parts Набор для анализа IMT (анти-CD40) 8100006 Да S0 8100006 Набор для анализа CD40 IMT (анти-CD40). Набор включает связывающий реагент (анти-CD40) - 90 мкл; буфер для привязки 10X - 10 мл; реагент для цитолиза - 1,5 мл 0 CD S антиCD40 X антиCD 40 анти 10.
Набор для анализа IMT (анти-CD40)
IMT assay (anti-CD40) sample kit- Производитель : Agilent
- Для использования с : iCELLigence RTCA, xCELLigence RTCA DP, xCELLigence RTCA HT, xCELLigence RTCA S16, xCELLigence RTCA SP
- Требования к набору : Immune effector cells, Liquid tumor target cells, PBS without calcium and magnesium, Small molecule drugs and/or biological effector molecules (antibodies, etc.), Sterile tissue culture grade water, Tissue culture flasks/plates, Tissue culture media, xCELLigence instrument
- Специфика : CD40
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.