- Производитель:
- Agilent
Регулируемый зажим для заправочной станции. Используется в сочетании со шприцем для подачи определенного давления для заливки стружки. Размер комплекта: 1 зажим. — Запчасти и аксессуары для биоанализаторов от производителя "Agilent". Аксессуары
Номер по каталогу: 5042-1398 Детали Регулируемый зажим для станции заливки 41105305 5042-1398 Да 5042-1398 Регулируемый зажим для станции заливки. Используется в сочетании со шприцем для подачи определенного давления для заливки стружки. Размер комплекта: 1 зажим. 5042 1398 50421398.
Регулируемый зажим для заправочной станции
Adjustable Clip for Priming Station- Производитель : Agilent
- Код UNSPSC : 41105305
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.