- Производитель:
- Agilent
Magnis SureSelect XT HS, 6 — 11,9 Мб, ILM, 32 — Секвенирование нового поколения на основе гибридизации (NGS) от производителя "Agilent". Реагенты Magnis SureSelect XTHS
Каталожный номер: G9734A Детали Magnis SureSelectXT HS, 6 — 11,9 Мб, ILMN, 32 G9734A Нет g9734a Magnis SureSelect XT HS, 6 — 11,9 Мб, ILM, 32 g9734 A a 9734 G9734 G g g9734a G9734A 9734A 9734a.
Magnis SureSelectXT HS, 6 - 11,9 Мб, ILMN, 32
Magnis SureSelectXT HS, 6 - 11.9 Mb, ILMN, 32- Производитель : Agilent
- Реакций на комплект : 32
- Совместимые секвенсоры : Illumina NGS Instruments
- Целевой регион : 6 - 11.9 Mb
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.