- Производитель:
- Agilent
Биосовместимая игла. для био мультисэмплера — Игла и седла иглы для ВЭЖХ от производителя "Agilent". Игла и седла иглы для ВЭЖХ
Каталожный номер: G7137-87201 Детали Биосовместимая игла G7137-87201 ЖХ Да Биосовместимый автосэмплер 1290 infinity II Bio Система ВЭЖХ g7137-87201 Игла G7137A Биосовместимая. для Bio Multisampler A 713787201 BioCompatible. G 7137 г G7137 биосовместимый биосовместимый g713787201 совместимый 87201 биосовместимый G7137A G713787201 7137A.
Биосовместимая игла
Needle Bio-Compatible- Производитель : Agilent
- Техника : ЖХ
- Совместимость приложений : Bio-compatible
- Совместимость модулей : Autosampler
- Совместимость системы : 1290 infinity II Bio LC System
- Использование с инструментом : G7137A
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.