- Производитель:
- Agilent
J&W CP-Sil 5 CB, плавленый кварц, 50 м, 0,53 мм, 5,00 мкм, сепаратор 5 дюймов — CP-Delete 5 колонок CB от производителя "Agilent". CP-Sil 5 CB
Номер по каталогу: CP7685I5 Детали J&W CP-Sil 5 CB, плавленый кварц, 50 м, 0,53 мм, 5,00 мкм, 5-дюймовая клетка J&W CP-Sil 5 CB, плавленый кварц, 50 м, 0,53 мм, 5,00 мкм, сепаратор 5 дюймов.
J&W CP-Sil 5 CB, плавленый кварц, 50 м, 0,53 мм, 5,00 мкм, сепаратор 5 дюймов
J&W CP-Sil 5 CB, fused silica, 50 m, 0.53 mm, 5.00 µm, 5 inch cage- Производитель : Agilent
- Внутренний диаметр (ВД) : 0.53 mm
- Длина : 50 m
- Фаза : CP-Sil 5 CB
- Код UNSPSC : 41115710
- Формат : 5 inch
- Капиллярная трубка : Fused Silica
- Толщина пленки : 5 µm
- Полярность : Low Polarity
- С умным ключом : Нет
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.