- Производитель:
- Agilent
Колонка для ГХ J&W DB-5ms Ultra Inert, 20 м, 0,18 мм, 0,18 мкм, 7-дюймовая клетка — Высокоэффективные колонки от производителя "Agilent". Ультраинертные колонки DB-5ms
Номер по каталогу: 121-5522UI Запчасти J&W DB-5ms Ultra Inert Колонка для ГХ, 20 м, 0,18 мм, 0,18 мкм, 7-дюймовая клетка Силикагель 7 дюймов Нет 7fd-g018-08 7fd-g030-08 43602 121-5522ui Ароматизаторы и ароматизаторы для окружающей среды Безопасность пищевых продуктов и пищевых продуктов Нефтехимическая и химическая промышленность Фармацевтическая токсикология и судебная экспертиза Взрывчатые вещества Топливо Нитроароматические соединения Нитрозамины Фенолы Фталаты Полибромированные дифениловые эфиры (ПБДЭ) Ароматизаторы Ароматизаторы Добавки и консерванты Загрязнители окружающей среды в пищевых продуктах Жирные кислоты и триглицериды Вещества, контактирующие с пищевыми продуктами Гормоны и стероиды Пестициды и гербициды Стерины Сахара Промышленные химикаты Полимеры Активные фармацевтические ингредиенты (АФИ) Пищевые добавки Амфетамины Антигистаминные препараты Барбитуаты Бензодиазепины Тестирование каннабиса Кокаин Общее Скрининг на наркотики Героин Кетамины ЛСД Метадон Опиаты Фенциклин Амфетамин Пропоксифен Углеводороды Алергены Терпены Хлорпропанол (3-МХПД) Вкусовые добавки (борнеол) Нитрозамины Парабены Токоферолы Полибромированные дифениловые эфиры (ПБДЭ) Полихлорированные бифенилы (ПХБ), ГХ/МС Полихлорированные дибензодиоксины (ПХДД) Полихлорированные дибензофураны (ПХДФ) Примеси Бисфенол А и F Меламин Фталаты Хлорированные пестициды Фосфорорганические пестициды Пиретины и пиретроиды Стерины в сале Стерины в маргарине Стерины в оливковом масле Стерины в арахисовом масле Ацетаты альдитов Триметилсилилсахара Алифатические амины Ароматические амины Общего назначения для всех детекторов Каннабиноиды путем дериватизации Кокаин в виде производных ТМС Кетамины в виде производных МБТФА ЛСД в виде Производные ТМС J&W DB-5ms Ultra Inert Колонка для ГХ, 20 м, 0,18 мм, 0,18 мкм, 7-дюймовая клетка MCPD 121 диоксины fdg01808 3 5 DB5 7 фураны 5522 1215522UI 1215522ui DB fd 1215522.
Колонка для ГХ J&W DB-5ms Ultra Inert, 20 м, 0,18 мм, 0,18 мкм, 7-дюймовая клетка
J&W DB-5ms Ultra Inert GC Column, 20 m, 0.18 mm, 0.18 µm, 7 inch cage- Производитель : Agilent
- Диапазон температур : -60 °C-325/350 °C
- Внутренний диаметр (ВД) : 0.18 mm
- Длина : 20 m
- Фаза : DB-5ms Ultra Inert
- Код UNSPSC : 41115710
- Формат : 7 inch
- Агентский метод : EPA 515.4
- Обозначение USP : G27, G36, G41
- Капиллярная трубка : Fused Silica
- Толщина пленки : 0.18 µm
- Полярность : Low Polarity
- С умным ключом : Нет
- Тип колонки ГХ : Ultra Inert
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.