- Производитель:
- Agilent
Колонка для ГХ J&W HP-FFAP, 30 м, 0,53 мм, 1,00 мкм, модуль колонки LTM — Колонки HP-FFAP от производителя "Agilent". Колонки HP-FFAP
Колонка для ГХ J&W HP-FFAP, 30 м, 0,53 мм, 1,00 мкм, модуль колонки LTM
HP-FFAP Columns- Производитель : Agilent
- Диапазон температур : 60 °C-240 °C
- Внутренний диаметр (ВД) : 0.53 mm
- Длина : 30 m
- Фаза : HP-FFAP
- Код UNSPSC : 41115710
- Формат : LTM
- Капиллярная трубка : Fused Silica
- Толщина пленки : 1 µm
- Полярность : High Polarity
- С умным ключом : Нет
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.