- Производитель:
- Agilent
Полевой комплект сенсорной платы вверх/вниз, влево/вправо, включает сенсорную плату № по каталогу DY70010401, используемую с системами продувки и ловушки Archon. — Принадлежности и расходные материалы для ГХ от производителя "Agilent". Запчасти для ремонта
Каталожный номер: DY70010493 Запчасти Полевой комплект платы датчика вверх/вниз влево/вправо, включает плату датчика № детали DY70010401, используется с Archon 41115700 DY70010493 Archon Да и ловушки 70010401 DY 70010493 левый dy Вверх вниз Вверх вправо вниз влево вправо.
Полевой комплект сенсорной платы вверх/вниз влево/вправо, включает сенсорную плату № по каталогу DY70010401, используется с Archon
Up/down left/right sensor board field kit, includes part # DY70010401 sensor board, used with Archon- Производитель : Agilent
- Код UNSPSC : 41115700
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.