- Производитель:
- Agilent
Заглушка фланец, NW50, глухой, алюминий — Вакуумные компоненты и оборудование от производителя "Agilent". KF (NW) Заглушки с фланцами
Каталожный номер: KF500000AB Детали Фланец заглушки, NW50, пустой, алюминий 40182206 KF500000AB Да NW50 Фланец, пустой, алюминий kf500000ab Фланец заглушки, NW50, пустой, алюминий.
Заглушка фланец, NW50, глухой, алюминий
Blank-off flange, NW50, blank, aluminum- Производитель : Agilent
- Код UNSPSC : 40182206
- Тип компонента : Flange, blank
- Материал : Aluminum
- Размер фланца : NW50
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.