- Производитель:
- Agilent
Нагреватель для диффузионных насосов НХС-6 и М-6, 240 В, 1785 Вт — Диффузионные насосы от производителя "Agilent". Нагреватели и компоненты нагревателей для диффузионных насосов
Каталожный номер: 647306200 Детали Нагреватель, для диффузионных насосов NHS-6 и M-6, 240 В, 1785 Вт 647306200 Да Диффузионные насосы M-6 647306200 Нагреватель, 240 В, для диффузионных насосов NHS-6 и M-6, 240 В, 1785 Вт 6 NHS NHS6 М6 М.
Нагреватель для диффузионных насосов НХС-6 и М-6, 240 В, 1785 Вт
Heater, for NHS-6 and M-6 diffusion pumps, 240 V, 1785 W- Производитель : Agilent
- Входное напряжение : 240 V
- Совместимость моделей насосов : M-6 Diffusion Pumps
- Тип запасной части : Heater
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.