Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Нагревательный провод 10 awg, нарезанный 42 дюйма, для диффузионных насосов vhs-10 и vhs-400 Agilent X3901-68003

Гарантия 1 год
Код:
X3901-68003
Производитель:
Agilent
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
Agilent

Нагревательный провод 10 AWG, нарезанный 42 дюйма, для диффузионных насосов VHS-10 и VHS-400 — Диффузионные насосы от производителя "Agilent". Нагреватели и компоненты нагревателей для диффузионных насосов

Каталожный номер: X3901-68003 Запчасти Нагревательный провод 10 AWG, предварительно нарезанный 42 дюйма, для диффузионных насосов VHS-10 и VHS-400 X3901-68003 Да VHS-10 Диффузионный насос VHS-400 Диффузионный насос X3901-68003 Нагревательный провод 10 AWG, предварительно нарезанный 42 дюйма, для Диффузионные насосы VHS-10 и VHS-400 VHS 68003 400 X x 390168003 X390168003 VHS10 VHS400 3901 10 x390168003.


Нагревательный провод 10 AWG, нарезанный 42 дюйма, для диффузионных насосов VHS-10 и VHS-400

Heater wire 10 AWG, precut 42 in, for VHS-10 and VHS-400 diffusion pumps
  • Производитель : Agilent
  • Совместимость моделей насосов : VHS-10 Diffusion Pump, VHS-400 Diffusion Pump  
  • Тип запасной части : Heater Wire  

Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Нагревательный провод 10 awg, нарезанный 42 дюйма, для диффузионных насосов vhs-10 и vhs-400 Agilent X3901-68003

Гарантия 1 год
Код:
X3901-68003
Производитель:
Agilent
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: