Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Контроллер стойки twistorr medium-tmp с кабелем от насоса к контроллеру длиной 20 см Agilent X3501-64066

Гарантия 1 год
Код:
X3501-64066
Производитель:
Agilent
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
Agilent

Контроллер стойки TwisTorr Medium-TMP с кабелем от насоса к контроллеру длиной 20 см, для использования с турбонасосами TwisTorr 404, 704, 804 FS — Контроллеры турбонасосов от производителя "Agilent". Контроллер стойки TwisTorr Medium-TMP

Каталожный номер: X3501-64066 Запчасти Контроллер стойки TwisTorr Medium-TMP с кабелем от насоса к контроллеру длиной 20 см, для использования с турбонасосами TwisTorr 404, 704, 804 FS X3501-64066 Да TwisTorr 404 FS Turbo Pump TwisTorr 704 FS Turbo Pump TwisTorr 804 FS Турбонасос x3501-64066 Контроллер стойки TwisTorr Medium-TMP, 6,3 кг, с кабелем от насоса к контроллеру длиной 20 см, для использования с турбонасосами TwisTorr 404, 704, 804 FS x350164066 64066 3501 350164066 Medium TMP X x MediumTMP X350164066.


Контроллер стойки TwisTorr Medium-TMP с кабелем от насоса к контроллеру длиной 20 см, для использования с турбонасосами TwisTorr 404, 704, 804 FS

TwisTorr Medium-TMP rack controller, with a 20 cm long pump to controller cable, for use with TwisTorr 404, 704, 804 FS turbo pumps
  • Производитель : Agilent
  • Масса : 6.3 kg  
  • Стандарты и сертификаты : EN 61010-1 (2010) EN 61326-1 (2013) Emission level : Class B for Residential Application Immunity level : for Industrial Application  
  • Совместимость моделей насосов : TwisTorr 404 FS Turbo Pump, TwisTorr 704 FS Turbo Pump, TwisTorr 804 FS Turbo Pump  
  • Максимальная длина кабеля насоса : 20 cm  
  • Конфигурация : Remote controller, rack-mounted  

Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Контроллер стойки twistorr medium-tmp с кабелем от насоса к контроллеру длиной 20 см Agilent X3501-64066

Гарантия 1 год
Код:
X3501-64066
Производитель:
Agilent
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: