- Производитель:
- Agilent
Быстрозажим, трещотка, NW50, металлическая отделка — Вакуумные компоненты и оборудование от производителя "Agilent". KF (NW) Быстрозажимные хомуты
Каталожный номер: KQ50ARP Детали Быстрозажим, с храповым механизмом, NW50, металлическое покрытие 31410000 KQ50ARP Да NW50 Зажим, быстроразъемный Алюминий kq50arp Быстрозажимной зажим, с трещоткой, NW50, металлическое покрытие KQ50 KQ50ARP kq50 50ARP KQ kq 50arp NW 50 arp kq50arp ARP.
Быстрозажим, трещотка, NW50, металлическая отделка
Quick clamp, ratchet, NW50, metallic finish- Производитель : Agilent
- Код UNSPSC : 31410000
- Тип компонента : Clamp, quick
- Материал : Aluminum
- Размер фланца : NW50
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.