- Производитель:
- Agilent
Гибкая муфта в оплетке, наружный диаметр 1,5 дюйма, фланец ConFlat 2,75 дюйма, длина 48 дюймов — Вакуумные компоненты и оборудование от производителя "Agilent". ConFlat Фитинги
Каталожный номер: FLB01504800 Детали Гибкая муфта, оплетка, внешний диаметр 1,5 дюйма, фланец ConFlat 2,75 дюйма, длина 48 дюймов 40183009 FLB01504800 Да 2,75 CF Гибкая муфта, 1,5 дюйма, нержавеющая сталь 304L L FLB флб.
Гибкая муфта в оплетке, наружный диаметр 1,5 дюйма, фланец ConFlat 2,75 дюйма, длина 48 дюймов
Flexible coupling, braided, 1.5 inch od, 2.75 inch ConFlat flange, 48 inch long- Производитель : Agilent
- Код UNSPSC : 40183009
- Тип компонента : Flexible coupling
- Материал : 304L Stainless
- Размер трубки : 1.5 in
- Размер фланца : 2.75 CF
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.