- Производитель:
- Agilent
Гибкая муфта в оплетке, наружный диаметр 2,5 дюйма, фланец ConFlat 4,50 дюйма, длина 36 дюймов — Вакуумные компоненты и оборудование от производителя "Agilent". ConFlat Фитинги
Каталожный номер: FLB02503600 Детали Гибкая муфта, оплетка, внешний диаметр 2,5 дюйма, фланец ConFlat 4,50 дюйма, длина 36 дюймов 40183009 FLB02503600 Да 4,50 CF Гибкая муфта, 2,5 дюйма, нержавеющая сталь 304L ФЛБ 02503600 флб.
Гибкая муфта в оплетке, наружный диаметр 2,5 дюйма, фланец ConFlat 4,50 дюйма, длина 36 дюймов
Flexible coupling, braided, 2.5 inch od, 4.50 inch ConFlat flange, 36 inch long- Производитель : Agilent
- Код UNSPSC : 40183009
- Тип компонента : Flexible coupling
- Материал : 304L Stainless
- Размер трубки : 2.5 in
- Размер фланца : 4.50 CF
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.