- Производитель:
- Agilent
Воздушный фильтр на входе с комплектом картриджей из полиэстера, для 4 газовых патрубков, для пластинчато-роторного насоса большой производительности MS-631 — Входные фильтры и ловушки для пластинчато-роторных насосов от производителя "Agilent". Аксессуары
Каталожный номер: 9495062 Запчасти Впускной воздушный фильтр с комплектом картриджей из полиэстера, для 4 газовых патрубков, для пластинчато-роторного насоса MS-631 высокой производительности 40161807 9495062 Да 9495062 Входной воздушный фильтр с комплектом полиэстеровых картриджей, для 4 газовых патрубков, для высокопроизводительного роторного насоса MS-631 лопастной насос 631 MS MS631.
Воздушный фильтр на входе с комплектом картриджей из полиэстера, для 4 газовых патрубков, для пластинчато-роторного насоса большой производительности MS-631
Inlet air filter with polyester cartridge kit, for 4 in gas connection, for MS-631 high capacity rotary vane pump- Производитель : Agilent
- Код UNSPSC : 40161807
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.