- Производитель:
- Agilent
Кабель выносной панели дисплея Turbo-V, 5 м — Удлинительные кабели для турбонасосов от производителя "Agilent". Аксессуары
Каталожный номер: 9699946 Детали Кабель выносной панели дисплея Turbo-V, 5 м 60104912 9699946 5 м Да 9699946 Кабель выносной панели дисплея Turbo-V, 5 м TurboV V Turbo.
Кабель выносной панели дисплея Turbo-V, 5 м
Turbo-V remote display panel cable, 5 m- Производитель : Agilent
- Длина : 5 m
- Код UNSPSC : 60104912
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.