- Производитель:
- Agilent
Кабель ConvecTorr 250-футовая катушка — Измерение вакуума от производителя "Agilent". Кабели
Каталожный номер: L9122Cable250 Запчасти Convectorr Cable 250 Ft Spool L9122CABLE250 250 FT Да L9122CABLE250 CUNECTOR RAIGE CUBER COVECTOR CABLOR 250 FT SPOOL 9122 CABLE250 L9122CABL.
Кабель ConvecTorr 250-футовая катушка
ConvecTorr cable 250 ft spool- Производитель : Agilent
- Длина : 250 ft
- Для типа датчика : ConvecTorr Gauge
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.