- Производитель:
- Agilent
Сублимационная криопанель, DN 160 CF-F (8 дюймов CFF), для автономного использования или с насосом VacIon CombiTSP — Комбинированные ионные насосы для сублимации титана (TSP) от производителя "Agilent". Контроллеры ионных насосов
Каталожный номер: 9190180 Запчасти Сублимационная криопанель, DN 160 CF-F (8 дюймов CFF), для автономного использования или с насосом VacIon CombiTSP 32151706 9190180 Да КФФ КФ Ф.
Сублимационная криопанель, DN 160 CF-F (8 дюймов CFF), для автономного использования или с насосом VacIon CombiTSP
Sublimation cryopanel, DN 160 CF-F (8 in CFF), for standalone use or with VacIon CombiTSP pump- Производитель : Agilent
- Код UNSPSC : 32151706
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.