- Производитель:
- Agilent
Телескопический удлинитель PHD-4. Этот зонд помогает оператору при проверке подземных объектов или объектов вне досягаемости рук. На наконечнике имеется небольшая воронка для лучшей подачи гелия к зонду. — Портативный детектор утечек Sniffer от производителя "Agilent". Аксессуары для ПХД-4
Каталожный номер: 9693520 Запчасти Телескопический удлинитель, PHD-4 41111809 9693520 № 9693520 Телескопический удлинитель, PHD-4. Этот зонд помогает оператору при проверке подземных объектов или объектов вне досягаемости рук. На наконечнике имеется небольшая воронка для лучшей подачи гелия к зонду. 4 ПХД4 ПХД ПХД4..
Телескопический удлинитель PHD-4
Telescoping extension probe, PHD-4- Производитель : Agilent
- Код UNSPSC : 41111809
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.