- Производитель:
- Agilent
вектор pBK-CMV. Обеспечивает как прокариотическую, так и эукариотическую экспрессию: фагемидный вектор pBK-CMV, штамм-хозяин: XL1-Blue MRF', вспомогательный фаг: R408 — Векторы и наборы для экспрессии белка от производителя "Agilent". Запасная часть
Каталожный номер: 212209 Части Вектор pBK-CMV 212209 Да S0 20 мкл 212209 Вектор pBK-CMV. Обеспечивает как прокариотическую, так и эукариотическую экспрессию: фагемидный вектор pBK-CMV, штамм-хозяин: XL1-Blue MRF', вспомогательный фаг: R408 Blue CMV pBKCMV 0 XL1Blue 1 RS XL pBK 1Blue XL1 408.
вектор pBK-CMV
pBK-CMV Vector- Производитель : Agilent
- Объем : 20 µL
- Хост-система : Bacterial, Mammalian
- Выбираемый маркер : Kanamycin, Neomycin
- Полученный из : pUC-based plasmid
- Размер вектора : 4.5 Kb
- Индуцибельный : Да
- Система экспрессии белка : pBK-CMV
- Общая сумма : 20 µg
- Стимулирующий агент : IPTG
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.