- Производитель:
- Agilent
Образец токсафена QualityCheck — Методы Агентства по охране окружающей среды (EPA) от производителя "Agilent". Стандарты штатов EPA
Каталожный номер: QCM-220 Parts QualityCheck образец токсафена QCM-220 8001-35-2 Метанол Однокомпонентная смесь 2 мл Ампула Токсафен 2-20 мкг/л Да Ампула химического стандарта S0 2 мл qcm-220 QualityCheck образец токсафена 35 8001 L qcm220 220 0 2 S 8001352 мкг/л QCM220 QCM кв/см 20.
Образец токсафена QualityCheck
QualityCheck toxaphene sample- Производитель : Agilent
- Объем : 2 mL
- Концентрация : Toxaphene 2-20 µg/L CAS #: 8001-35-2
- Упаковка : Ampule
- Растворитель : Methanol
- Формат : Single component mixture
- Тип анализа : Quantitative
- Химический тип : Organic
- Стандарт качества : ISO 17034
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.