- Производитель:
- Agilent
ПММА-d8, номинальный Mw 230 000 Да. Полиметилметакрилат-d8 стандарт, PDI = 1,11, 1 г — позиция от производителя "Agilent Technologies". Стандарты полиметилметакрилата
SKU: PSS-MMD230K
Характеристики
PMMA-d8, nominal Mw 230,000 Da. Polymethylmethacrylate-d8 standard, PDI = 1.11, 1 g- Производитель : Agilent
- Код UNSPSC : 41116107
- Масса : 1 g
- Тип : Polymethylmethacrylate-d8
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.