- Производитель:
- Agilent
Стандарт Halowax 1051 — Эталонные стандарты пестицидов от производителя "Agilent". пестициды
Каталожный номер: HPCK-2C RCN-012 Детали Стандарт Halowax 1051 HPCK-2C Гексан Однокомпонентная смесь 2 мл Ампула 100 мкг/мл Да Химический стандарт Ампула S0 2 мл hpck-2c Halowax 1051 стандарт hpck HPCK2C мкг/мл C c hpck2 0 HPCK 2C 012 hpck2c 2c 2 S RCN012 HPCK2 RCN мл.
Стандарт Halowax 1051
Halowax 1051 standard- Производитель : Agilent
- Объем : 2 mL
- Применениее : Pesticides
- Область использования : Environmental
- Концентрация : Halowax 1051 100 µg/mL CAS #: 2234-13-1
- Упаковка : Ampule
- Растворитель : Hexane
- Формат : Single component mixture
- Агентский метод : EPA 8081B
- Тип анализа : Quantitative
- Химический тип : Organic
- Стандарт качества : ISO 17034
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.