- Производитель:
- Agilent
Картриджи AssayMAP 25 мкл C18, штатив из 96 штук. Для обессоливания смесей пептидов и малых белков перед масс-спектрометрическим анализом. — Картриджи AssayMAP от производителя "Agilent". Картриджи AssayMAP
Номер по каталогу: G5496-60017 Parts Штатив для картриджей AssayMAP 25 л C18 на 96 шт. G5496-60017 Да g5496-60017 Штатив для картриджей AssayMAP 25 л C18 на 96 шт. Для обессоливания смесей пептидов и малых белков перед анализом методом масс-спектрометрии . 549660017 60017 C 5496 г549660017 G549660017 G 18 г.
Картриджи AssayMAP 25 мкл C18, штатив из 96 шт.
AssayMAP 25 µL C18 cartridges rack of 96- Производитель : Agilent
- Температурные условия хранения : Store at room temperature
- Размер картриджа : 25 µL
- Количественная связывающая способность : ?10% breakthrough (1800 ?g insulin load), no apparent loss of hydrophilic peptides (700 ?g digested BSA load)
- Диаметр смолы : 20 µm
- Смола Матрица : Silica
- Размер пор смолы : 150 ?
- Химия поверхности смолы : Обратная фаза
- Типичное применение : Peptide cleanup
- pH-стабильность : 2-7 (routine use)
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.