- Производитель:
- Agilent
Пользовательская усиленная библиотека SureGuide. Настраиваемая библиотека направляющих CRISPR SureGuide (расширенная) Необходимо выбрать вариант в зависимости от размера представленной библиотеки (#010, #030 или #060) Рекомендуется G7556A, его необходимо заказывать отдельно. — Пользовательская усиленная библиотека SureGuide от производителя "Agilent". Пользовательская расширенная библиотека SureGuide
Каталожный номер: G7555A#060 Детали Пользовательская библиотека направляющих CRISPR SureGuide (расширенная) — 60 тыс..
Пользовательская усиленная библиотека SureGuide
SureGuide Custom CRISPR Guide Library (Amplified) - 60k- Производитель : Agilent
- Разновидность : Human
- Включает буфер : Нет
- Включает фермент : Нет
- Включает фермент IVT : Нет
- Библиотека : Amplified Library
- Количество реакций : 4 rxns
- способ доставки : Lentivirus, User choice
- Направляющие Количество : 10 - 60 k
- Формат библиотеки : Ready-to-clone
- Количество библиотек : 1 Library
- Промоутер : hU6 promoter
- Индивидуальный дизайн Размер : 50 nt
- Ввод ДНК : 125 ng
- Контрольный тип sgRNA : User design
- Последовательность проверена : Нет
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.