- Производитель:
- Raypa
Автоклавы вертикальные AES компании RAYPA являются надёжным решением для стерилизации жидкостей, культуральных сред, биологических отходов, загрязнённой среды, инструментов, стеклянной посуды в научно-исследовательских и промышленных лабораториях.
Основные особенности
Корпус, верхняя панель и затвор выполнены из нержавеющей стали AISI-304. Камера и крышка из нержавеющей стали AISI316L
Общий контроль осуществляется микропроцессором: 10 программ стерилизации, 6 программ настраиваются пользователем
Подключение к компьютеру и принтеру по порту RS232
Блокировка автоклава при наличии давления в камере стерилизации
Ручной спускной клапан
Ручное наполнение камеры
Наличие специального технического отверстия в камере для калибровочного зонда
Поставляются с защитной решёткой для нагревателей
Автоклавы вертикальные AES оснащены микропроцессорным управлением с удобным и понятным интерфейсом для выбора параметров стерилизации, таких как температура и время, и программируемым автостартом до 24 часов. Автоклавы оборудованы портом RS232 для подключения к ПК и ручным клапаном для слива.
Маленький и удобный автоклав AES-8 отлично подойдёт для небольших лабораторий. Данная модель оснащена системой блокировки при открытой крышке и поставляется с корзиной из нержавеющей стали. Температура регулируется от 100 до 127°С, диапазон регулировки времени от 0 минут до 500 минут. Автоклавы серии AES подходят для стерилизации широкого спектра жидких и твердых материалов, таких как питательные среды, стеклянная посуда, изделия из пластика и металла, мешков для мусора и других лабораторных принадлежностей. Надежные аппараты данной серии отличаются простотой использования и включают в себя множество функций безопасности для защиты персонала.
Модельный ряд
Модельный ряд автоклавов вертикальных AES включает AES-8; AES-12; AES-28; AES-50; AES-75; AES-110; AES-150. Внешняя часть и верх автоклавов вертикальных AES выполнены из нержавеющей стали AISI 304, камера и крышка автоклавов AES-8 – из нержавеющей стали 18/10; AES 12-150 – из нержавеющей стали AISI-316L.
Модели автоклавов AES-12-150 имеют 10 программ стерилизации, в том числе режим для агара (температура от 40 до 80°С). Датчик открытой крышки и гидравлическая система блокировки камеры обеспечивают безопасность работы и защиту от контаминации. Также имеется специальное отверстие в камере для калибровочного зонда. Автоклавы поставляются с защитной решёткой для нагревателей. Температура регулируется от 100 до 134°С, диапазон регулировки времени от 1 минуты до 250 минут.
Преимущества
Агаровый режим (40 — 80 ºC)
Программируемый запуск (24 часа)
Подключение к ПК. Управляющее программное обеспечение (опция)
Термопара (опция)
Встроенный или внешний принтер (опция)
Технические характеристики
| Объём камеры, общий/полезный | 55/50 л |
| Диапазон рабочих температур | 100—134°С |
| Максимальное рабочее давление | 2,1 бар |
| Мощность | 3200 Вт |
| Время, часов | 1-250 |
| Габаритные размеры | 56х51х130 см |
| Вес | 90 кг |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.



