- Производитель:
- Hanna
HI 981030 разработан, чтобы максимально упростить процедуру измерения рН в почве. Такие особенности встроенного электрода как открытая диафрагма, коническая мембрана и съемный пластиковый рукав позволяют проводить измерения в почве напрямую, минуя длительную и трудоемкую процедуру пробоподготовки, включающую экстракцию образца почвы в дистиллят и фильтрование.
Особенности:
- Точность ±0,05 pH
- Поставляется в комплекте с батарейками и всеми необходимыми растворами, достаточными на первое время.
- Специализированный электрод для точечного измерения рН в почве и жидких глинах.
- Улучшенные характеристики для высокоточных измерений
Индикатор стабильности показаний на дисплее существенно облегчает работу, указывая на окончание измерения. - Активируемая функция авто-отключения поможет существенно продлить срок службы батареи, если прибор случайно забыли выключить.
- Карманный прибор
Компактный размер тестера делает его идеальным для измерений "в поле". Крупные и яркие цифры на LCD дисплее отчетливо видны даже под углом - Энергоэффективность
Батарейки CR2032 Li-ion, входящей в комплект поставки, хватает на 1000 часов непрерывного использования. Прибор имеет индикатор батареи, если индикатор мигает, значит пришло время сменить батарею. - Для обеспечения точности измерений нужно поддерживать электрод в оптимальном состоянии. Электрод HI981030 разработан специально для проведения прямых измерений в почв.
pH
| Диапазон pH | от 0 до 14,0 pH |
|---|---|
| Разрешение pH | 0,01 pH |
| Точность pH (при 25ºC) | ±0,05pH при 25 °C |
| Калибровка pH | Автоматическая, по одной или двум точкам |
| Термокомпенсация pH | автоматическая, от 0 до 50 °C |
Общая информация
| Автоотключение | 8 минут, 60 минут, или выкл. |
|---|---|
| Батарея / время работы | CR2032 Li-ion / Приблизительно 1000 ч неприрывного использования |
| Условия хранения | от 0 до 50 °C; RH 95% max |
| Габариты | 51 x 151 x 21 мм |
| Вес | 44 г |
| Информация для заказа | HI981030 GroLine Soil pH Tester поставляется с буферами pH 4,01 (2 саше.); pH 7,01 (2 саше.); очищающим раствором от почвенных отложений; раствором для очистки от гумуса; раствором для хранения электрода, 13 мл капельницей; раствором для заполнения электрода; инструкцией по эксплуатации; заводским сертификатом |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

