- Производитель:
- Steris
Дезинфицирующее средство STERIS’ Vesta-Syde® SQ st на основе четвертичных аммониевых соединений — это стерильная версия семейства дезинфицирующих средств Vesta-Syde SQ, специально разработанная для использования на твердых непористых поверхностях. Продукты Vesta-Syde SQ все изготовлены с использованием той же формулы четвертичных аммониевых соединений, но обрабатываются и упаковываются по-разному для конкретных применений. При рабочем разведении 0,8% v/v (1:128) продукты Vesta-Syde SQ уничтожают широкий спектр распространенных бактерий и грибков, не повреждая поверхность.
КАК РАБОТАЕТ ДЕЗИНФИЦИРУЮЩЕЕ СРЕДСТВО VESTA-SYDE SQ st
Дезинфицирующее средство STERIS' Vesta-Syde st SQ на основе четвертичных аммониевых соединений — это жидкий концентрат, специально разработанный для дезинфекции твердых поверхностей. Рабочее разведение может быть нанесено вручную или распылено.
ПОЧЕМУ ДЕЗИНФИЦИРУЮЩЕЕ СРЕДСТВО VESTA-SYDE SQ st?
- Гибкость — Отличная фунгицидная эффективность может поддерживать сокращение использования спорицидов для контроля загрязнения плесенью
- Удобство — Облучено гамма-лучами и упаковано в двойные пакеты для легкого введения в ваши асептические зоны
- Производительность — Формула с биоразлагаемыми поверхностно-активными веществами, обеспечивающими отличную очищающую способность
- Доступность — Активные ингредиенты уведомлены в соответствии с Директивой о биоцидных продуктах и зарегистрированы в US EPA
- Гарантия — Каждая партия документируется Сертификатом анализа, включая результаты облучения и стерильности
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
