Экспериментальная установка для распылительной сублимационной сушки LFSD-1 — это оригинальный продукт, тщательно разработанный нашей компанией, который сочетает в себе технологию распылительной сушки и вакуумной сублимационной сушки. С момента выхода продукта мы постоянно совершенствуем его функции, производительность и удобство использования. Объем обработки каждой партии машины составляет 2000 мл/раз, а время сушки некоторых материалов не превышает 5 часов. Объем обработки каждой партии индивидуальной установки для распылительной сублимационной сушки достигает 5000 мл/раз и 10 л/раз. Серия продуктов, высушенных методом распылительной сублимации, была испытана в пилотном тесте.
Лабораторная установка для распылительной сушки LFSD-1 подходит для низкотемпературной сушки термочувствительных, вязких, активных материалов и материалов с высоким содержанием сахара, таких как экстракты натуральных продуктов китайской травяной медицины, молочные продукты, биологические препараты, ферментные препараты, фруктовые соки, полимерные материалы и т.д.

ОСОБЕННОСТИ
1. Лабораторная установка для распылительной сублимационной сушки LFSD-1 органично сочетает в себе распылительную сушку и вакуумную сублимационную сушку. Требуемое время сушки чрезвычайно короткое, и время сушки некоторых материалов не превышает 5 часов (2000 мл/раз), что значительно сокращает традиционное время вакуумной сушки. Время сублимационной сушки, и высушенный материал представляет собой порошкообразное твердое вещество, а исходные биологические и химические свойства предметов, высушенных методом распылительной сублимации, практически не изменяются, и их легко хранить в течение длительного времени;
2. Лабораторная установка для распылительной сублимационной сушки LFSD-1 использует воздушно-охлаждаемую конденсационную полностью закрытую компрессорную холодильную систему, которая обеспечивает быстрое охлаждение, низкую температуру морозильной камеры, высокую способность поглощения воды и цифровую индикацию температуры и степени вакуума, что точно и наглядно;
3. Предметы, высушенные методом распылительной сублимации, естественным образом нагреваются и сублимируются воздухом для обеспечения безопасности образцов;
4. Основной блок оснащен вилкой питания вакуумного насоса, не требуется подключение к другому источнику питания, и он прост в использовании;
5. Вакуумное соединение выполнено по международному стандарту, что удобно и надежно;
6. Стабильная производительность, простота в эксплуатации и низкий уровень шума;
7. Лабораторная установка для распылительной сублимационной сушки LFSD-1 по сравнению с традиционной сублимационной сушкой: она может быстро сублимировать жидкие материалы, которые легко прилипают к стенкам и содержат органические вещества (сок, экстракт китайской медицины и т.д.), и высушенный готовый продукт находится в гранулированном состоянии, с хорошей текучестью и гранулированностью. Размер частиц регулируется в определенном диапазоне.

СПЕЦИФИКАЦИИ
Модель | LFSD-1 |
Емкость сушки | 1500 мл/раз, каждое время сушки менее 6 часов (от подачи до выгрузки) |
Температура распылительной заморозки | -20?-40°C |
Температура холодной ловушки | ?-60°C |
Мощность вакуумного насоса | 2 кВт |
Вакуумное давление | <20 Па |
Давление распыления | 2-5 бар (регулируемое) |
Сжатый воздух | 4.2 м?/ч |
Тип распылительной головки | Двухфазная |
Сопло | Стандартное 0.7 мм/(0.5/1.0/1.5/2.0 мм опционально) |
Материал корпуса | Нержавеющая сталь Sus 304 |
Режим работы | Автоматический / Ручной |
Уплотнения | Силикон |
Отображение вакуума | Числовое |
Дисплей | 7-дюймовый ЖК-дисплей с USB-интерфейсом |
Безопасность образца | Вакуумный криогенный режим |
Размер частиц после сушки | 120 мкм |
ПРИМЕНЕНИЕ
-
Пищевая и напитковая промышленность -
Фармацевтическая промышленность -
Химическая промышленность -
Экология и управление отходами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.



