Двухслойный стеклянный реактор — это широко используемый биохимический инструмент. Он широко применяется в современной тонкой химии, биофармацевтике, научных исследованиях и других отраслях. Он может концентрировать, дистиллировать, рефлюксировать, разделять и очищать при постоянной скорости, постоянной силе и постоянной температуре. Реактор является идеальным инструментом для обучения, экспериментов, пилотных испытаний и производства.
Термостатированный (высокотемпературный или низкотемпературный) горячий раствор или охлаждающая жидкость вводятся через двухслойный реакторный сэндвич, и содержимое реактора нагревается или охлаждается при постоянной температуре, и может быть обеспечено равномерное перемешивание. Материал реагирует в реакционном котле, и можно контролировать испарение и рефлюкс реакционного раствора, а крышка котла и система перемешивания могут быть подняты целиком, и корпус котла поворачивается на 150 градусов, и относительно густой материал может быть вылит непосредственно для облегчения очистки котла. Жидкий материал также может быть слит через сливное отверстие внизу котла, что чрезвычайно удобно в эксплуатации. Это идеальное оборудование для современных химических образцов, нефтехимии, экспериментальных образцов, биофармацевтики и новых материалов.

ОСОБЕННОСТИ
1. Корпус реактора изготовлен из боросиликатного стекла (GG-17), которое обладает отличными физическими и химическими свойствами, и бутылка прозрачна и видима.
2. Основной корпус изготовлен из рамы из нержавеющей стали + алюминиевого сплава, что делает его красивым, прочным и устойчивым к коррозии.
3. Перемешивающий стержень из нержавеющей стали окружен PTFE, подходит для перемешивания различных растворителей, не загрязняет и устойчив к коррозии.
4. Перемешивающий мотор и подъемный мотор — это все низкоскоростные усилительные моторы, которые стабильны в работе, имеют большой крутящий момент, не искрят и имеют долгий срок службы.
5. PTFE компоненты + механические уплотнения, запатентованная технология, хороший вакуум и долгий срок службы.
6. Этот продукт имеет регулятор скорости и температуры с двойным цифровым дисплеем. Скорость можно установить с помощью регулятора скорости, что интуитивно и удобно. Также в комплекте есть температурный зонд (PT100) в котле (можно отображать температуру материала в котле).
7. Общая структура компактна и рациональна, с тормозным универсальным колесом, которое можно перемещать целиком и легко управлять.
8. Нет мертвого угла стеклянного наклонного сливного клапана, который может эффективно уменьшить мертвый угол перемешивания и удобную подачу.
9. Этот продукт оснащен функцией отображения вакуума, которая позволяет выбрать оптимальный рабочий вакуум для материалов с высокой температурой кипения.
СПЕЦИФИКАЦИИ
Модель | LGR-50S | |
Объем котла | 50L, внутренний диаметр 365мм, внешний диаметр 410мм, внутренняя длина 576мм | |
Объем сэндвича | около 16L | |
Напряжение/частота | 220V/50HZ | |
Общая мощность | 160W | |
Мощность перемешивания | 120W 1/3 | |
Мощность подъема | 40W 1/12.5 | |
Скорость перемешивания | 0-450r/min | |
Температурный диапазон, который может выдержать сосуд | -80 до 250? | |
Точность температуры | ±1? | |
Вакуумная степень | 0.098Mpa | |
Диаметр крышки | ?265мм | |
6 портов крышки | Порт перемешивания | ?50мм винтовой порт |
Порт конденсаторного рефлюкса | 50# шаровой мельничный порт | |
Порт воронки постоянного давления | 40# стандартный порт | |
Порт сброса | 34# стандартный порт | |
Порт измерения температуры | ?24мм фланцевый порт | |
Порт подачи твердых веществ | ?80мм винтовой порт, внутренний диаметр ?50мм | |
Лопасть перемешивания | ?17*1000H(мм), лопасть 190мм | |
Размер конденсатора | ?120*600H(мм), внизу с ?60мм фланцевым портом | |
Площадь конденсации | 0.5? | |
Рефлюксный колено | вверху с ?60мм фланцевым портом, слева с 50# шаровым мельничным штекером | |
Воронка постоянного давления | 2L, вверху с 29# стандартным портом, соответствующим стеклянной пробке, внизу с 40# стандартной пробкой, внизу с 40# стандартным портом*40# стандартной пробкой, S-образный адаптер и соединение с крышкой | |
Клапан сброса | 34# стандартный пробковый клапан, вентиляционное сопло (соединитель-пагода), внешний диаметр 12мм | |
Порт циркуляции сэндвича | ?45 фланцевый порт, соответствующий 6-точечному буферному устройству, внешний для 4-точечного винтового порта | |
Порт подачи | ?75мм фланцевый порт, ?33мм порт подачи, наклонный сливной порт (соединитель-пагода) ?34мм, от пола 290мм | |
Вакуумное всасывающее сопло | соединитель-пагода, внешний диаметр 12мм | |
Порт циркуляции конденсаторной катушки | соединитель-пагода, внешний диаметр 15мм | |
Расстояние подъема | 740мм (фактически, при условии, что перемешивающий стержень находится на 50мм от верхней части крышки) | |
Поворот котла | Поворот влево на 150° | |
Общие размеры (Ш*Д*В) | 750*950*(2320-2950 после подъема)мм | |
Чистый вес | 148кг | |
Размер упаковки | 2380*680*1080мм, 1.75м? | |
Вес упаковки | 225кг | |
ПРИМЕНЕНИЕ
-
Химический синтез -
Фармацевтическое производство -
Нефтехимическая промышленность -
Материаловедение -
Пищевая и напитковая промышленность -
Экологический анализ -
Академические исследования -
Биохимическая инженерия
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.






