Калориметр кислородной бомбы XRY-1C основан на Национальном стандарте Китайской Народной Республики GB/T 213 "Метод измерения теплотворной способности угля", GB/T 384 "Определение теплотворной способности нефтепродуктов" и Национальном метрологическом верификационном регламенте Китайской Народной Республики JJG672 "Калориметр кислородной бомбы" и Шанхайском корпоративном стандарте Q/VCZK 10 "Калориметр кислородной бомбы серии XRY" разработаны и изготовлены.
Калориметр кислородной бомбы XRY-1C основан на Национальном стандарте Китайской Народной Республики GB/T 213 "Метод измерения теплотворной способности угля", GB/T 384 "Определение теплотворной способности нефтепродуктов" и Национальном метрологическом верификационном регламенте Китайской Народной Республики JJG672 "Калориметр кислородной бомбы" и Шанхайском корпоративном стандарте Q/VCZK 10 "Калориметр кислородной бомбы серии XRY" разработаны и изготовлены.
Этот прибор является автоматизированным и интеллектуальным прибором, который управляется компьютером и может автоматически завершать тест теплотворной способности горючих веществ. Это усовершенствованный продукт этого типа прибора. Он может широко использоваться для измерения теплотворной способности горючих веществ, таких как уголь, нефть, кокс, парафин и т.д. Это идеальный выбор для различных связанных отраслей и департаментов в теплоэнергетике, угольной, металлургической, строительной, химической, пищевой и других отраслях.
ОСОБЕННОСТИ
1. Используя полупроводниковое охлаждение, охлаждающая способность может определяться в зависимости от теплотворной способности. Прибор автоматически регулирует температуру воды, чтобы поддерживать температуру воды относительно постоянной, реализуя непрерывное длительное тестирование и обеспечивая точные результаты.
2. Применение передового интерфейса USB, подключи и работай, один компьютер может управлять несколькими калориметрами.
3. С электронным мерным стаканом нет необходимости вручную взвешивать воду, и объем воды во внутреннем цилиндре может измеряться автоматически. Повторная ошибка составляет менее 0,4 г.
4. Он может автоматически измерять сопротивление воспламеняющей проволоки и автоматически проверять, установлена ли воспламеняющая проволока перед тестом.
5. Стандартизированный дизайн трубопровода значительно сокращает трубопровод, делает трубопровод более разумным, а экспериментальные результаты более точными.
6. Применение специального интерфейса для слива воды делает слив и замену воды более удобными и быстрыми.
7. Имеет функцию связи с электронными весами (опционально), что позволяет реализовать удаленное совместное использование данных в Интернете.
СПЕЦИФИКАЦИИ
Модель | XRY-1C |
Диапазон измерения температуры | 5??35? |
Разрешение температуры | 0.0001? |
Повторяемость тепловой емкости | RSD (относительное стандартное отклонение) ?0.1% |
Время теста | Основной период около 8 мин, быстрый метод основной период около 3 мин |
Диапазон измерения | 5MJ/kg?40MJ/kg |
Ошибка измерения | ±60J/g (стандартная бензойная кислота) |
Точность измерения | лучше, чем GB/T213-2008 "Метод измерения теплотворной способности угля" |
Давление кислородной бомбы | 20MP |
Условия использования: Температура окружающей среды | (15?30)?; Относительная влажность: менее 85% |
Электропитание | AC 220V±10V/ 50Hz |
Потребление энергии всей машины | ?0.2kW |
Габариты | 600мм?450мм?450мм (две части в комплекте) |
Вес прибора без упаковки | 55кг (без ноутбука) |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
