Прибор используется для определения окислительной стабильности паровой турбины с одинаковым составом (масляная основа и добавка). Также может использоваться для определения нового минерального изоляционного масла, содержащего 2,6-BHT.
Прибор разработан и изготовлен в соответствии с промышленным стандартом Китайской Народной Республики SH/T 0193 Смазочные масла-Определение окислительной стабильности-метод вращающегося сосуда под давлением и ASTM D2272 Стандартный метод испытания окислительной стабильности масел для паровых турбин методом вращающегося сосуда под давлением.
Прибор используется для определения окислительной стабильности паровой турбины с одинаковым составом (масляная основа и добавка). Также может использоваться для определения нового минерального изоляционного масла, содержащего 2,6-BHT.
ОСОБЕННОСТИ
1. Интегрированный дизайн всей машины, высокая интеграция, с сенсорным экраном, без внешнего компьютера, без мыши и клавиатуры.
2. Дизайн металлической ванны устраняет опасность масляных паров для оператора и загрязнение окружающей среды, а также упрощает эксплуатацию.
3. Двухотверстной дизайн позволяет тестировать два разных образца одновременно, что более удобно для пользователей для проведения параллельных тестов образцов.
4. Вращение кислородной бомбы заменено на вращение тестовой бутылки. Специально разработанный механизм вращения обеспечивает плавное и бесшумное вращение тестовой бутылки в цилиндре со скоростью (100±1) об/мин.
5. Используется встроенный промышленный компьютер, работает в автоматическом режиме, 10,1-дюймовый сенсорный экран, простой и понятный китайский интерфейс, тестовая часть и часть управления объединены в одно целое, настольная структура, красивый внешний вид и простота в эксплуатации.
6. Используется система воздушного охлаждения для сокращения интервала времени между непрерывными тестами.
7. Система имеет собственную систему снижения давления, которая позволяет легко регулировать давление газового источника до необходимого значения и облегчает операцию зарядки и разрядки кислорода.
8. Используется прецизионный датчик давления для обнаружения внутреннего давления картриджа, и тестовые данные стабильны и надежны; используется высокоточный датчик температуры для автоматического обнаружения и контроля температуры металлической ванны.
9. Дизайн программного обеспечения имеет высокий уровень автоматизации, полностью учитывает привычки пользователя и стандартные требования, и может автоматически выполнять серию операций. При необходимости интерфейс выведет текст с подсказками, чтобы направить пользователя к следующей правильной операции и избежать ошибок.
СПЕЦИФИКАЦИИ
Модель | LYD-0193B |
Источник питания | AC(220±10%)V, 50Hz? |
Общее потребление энергии | ?1500W |
Точка контроля температуры для масляной ванны | 140??150? |
Точность контроля температуры | ±0.1? |
Диапазон для датчика давления | (0?1.6)MPa, точность: ±2‰ |
Тестовый образец | Дизайн с двумя бомбами, можно тестировать два образца одновременно. Удобно для проведения параллельного теста. |
Скорость вращения | (100±5)об/мин |
Угол между кислородной бомбой и уровнем воды | 30° |
Рабочая температура | 15??35? |
Относительная влажность | ?85% |
Размеры | 370мм?500мм?540мм |
Вес нетто | 25Кг |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
