Подходит для определения существующего содержания смол в авиационном бензине и моторном бензине (не подходит для определения существующего содержания смол в авиационном турбинном топливе)
Этот прибор разработан и изготовлен в соответствии со стандартами GB/T 8019 Стандартный метод испытания на содержание смол в топливах методом струйного испарения и ASTM D381 Стандартный метод испытания на содержание смол в топливах методом струйного испарения. Подходит для определения существующего содержания смол в авиационном бензине и моторном бензине (не подходит для определения существующего содержания смол в авиационном турбинном топливе)
ОСОБЕННОСТИ
1. Оснащен специально разработанной нагревательной ванной. Газовая схема спроектирована разумно, и эффект испарения хороший.
2. Материал рабочей поверхности - нержавеющая сталь. Имеет 5 отверстий для образцов. Каждый поток струи может быть отрегулирован и контролируется независимым расходомером. Может выполнять 1 ~ 4 определения одновременно.
3. Прибор имеет настольную конструкцию. Простой дизайн и легкость в эксплуатации. Оснащен воздушным компрессором, чтобы соответствовать требованиям стандарта.
4. Каждое испытательное отверстие оснащено уникальным расходомером. Он может точно контролировать скорость потока горячего воздуха в каждом испытательном отверстии.
5. Прибор оснащен масляно-водяным сепаратором, чтобы предотвратить попадание масляного газа и водяного пара в прибор.
СПЕЦИФИКАЦИИ
Модель | LYD-8019A |
Источник питания | AC(220±10%)V,50Hz?3500W |
Размер испарительной ванны | ?260mm?130mm |
Позиции для образцов | 5 позиций |
Размер позиции для образца | ?51mm?70mm |
Рабочая температура | (160?165)? |
Метод контроля температуры | Автоматический |
Отображение температуры | Цифровое |
Отображение расхода | Тип с поплавковым шариком |
Рабочее давление редукционного клапана | 0.07MPa |
Скорость потока воздуха на выходе струи | 600mL/s для каждого отверстия |
Общие размеры | 590mm?480mm?340mmm (держатель термометра не включен) |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.





