Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Электрический сушильный шкаф с заморозкой LFD-12SA Laboao

Гарантия 1 год
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Лиофилизатор LFD-12SA подходит для сублимационной сушки сыпучих (жидких, пастообразных, твердых) обычных материалов.

Вакуумные лиофилизаторы широко используются в области медицины, фармацевтики, биологических исследований, химии и пищевой промышленности. Лиофилизированные изделия легко хранить в течение длительного времени, и они могут быть восстановлены до состояния до лиофилизации и сохранять исходные биохимические характеристики после добавления воды. Лиофилизатор LFD-12SA - это небольшой вертикальный лиофилизатор с нагревом полок и программируемыми функциями для лабораторного использования или небольшого производства, чтобы удовлетворить рутинные требования к лиофилизации большинства лабораторий.

ОСОБЕННОСТИ

1. Интегрированный конструктивный дизайн, небольшой размер, отсутствие внешнего фланца, простота использования и отсутствие утечек.

2. Все материалы, контактирующие с продуктом, изготовлены из инертных материалов и соответствуют требованиям GLP.

3. Холодная ловушка и рабочий стол изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает антикоррозийность и легкость очистки.

4. Клапан для накачки (слива воды) из нержавеющей стали разработан и произведен нашей компанией, что обеспечивает безопасность, антикоррозийность и отсутствие утечек.

5. Холодная ловушка имеет большое отверстие, без внутренней спирали, и функцию предварительного замораживания образцов, что исключает необходимость в низкотемпературном холодильнике.

6. Специализированная технология отвода газа, холодная ловушка равномерно захватывает лед и обладает высокой способностью захвата льда.

7. Международно известный бренд компрессора, высокая эффективность, энергосбережение, длительный срок службы и низкий уровень шума.

8. Известный бренд вакуумного насоса с высокой скоростью откачки и более высокой степенью вакуума.

9. Функция защиты вакуумного насоса, вы можете установить температуру холодной ловушки для запуска вакуумного насоса, чтобы защитить срок службы вакуумного насоса.

10. 7-дюймовый полноцветный промышленный встроенный сенсорный экран + модульный контроллер SH-HPSC-II с высокой точностью управления и стабильной и надежной производительностью.

11. Профессионально разработанная система управления FD-EMB может сохранять сотни наборов рецептов процессов, каждый набор рецептов содержит 50 секций температурного контроля, улучшая оптимизацию процесса.

12. Интеллектуальная система записи данных записывает и отображает кривую температуры холодной ловушки, кривую температуры образца и кривую степени вакуума в реальном времени. Экспортированные данные можно просматривать, печатать и обрабатывать через компьютер.

13. Система контроля температуры с безопасным напряжением нагрева пластин (36В) может контролировать скорость нагрева.

14. Гибкий ручной + автоматический режим управления, ручное исследование технологии и автоматическое массовое производство.

15. Функции отображения тревог в реальном времени и запроса исторических тревог облегчают диагностику неисправностей и обслуживание оборудования.

16. Уровни пользователей и пароли могут быть установлены для децентрализованного управления и управления.

17. Мощная функция калибровки датчиков обеспечивает точность измерительных значений при длительном использовании.

18. Интеллектуальная AI электрическая система размораживания SH-10KCQ использует безопасное напряжение и сочетает многомерную нечеткую технологию управления для значительного улучшения эффективности размораживания.

СПЕЦИФИКАЦИИ

Модель

LFD-12SA

Площадь лиофилизации

0.12м2

Температурный диапазон лотка

-40C до +60C

Размер пластины материала

?200мм

Количество лотков для материала

4

Расстояние между пластинами материала

70мм

Температура холодной ловушки

? -56 ° C (без нагрузки), опционально ? -80 ° C (без нагрузки)

Глубина холодной ловушки

240мм

Диаметр холодной ловушки

Ф220мм

Емкость захвата воды

3-4кг/24ч

Скорость откачки

2Л/С

Предельный вакуум

?5па (без нагрузки)

Установленная мощность

1400вт

Вес хоста

62кг

Размеры основной рамы

580?500?720мм

Размеры основной рамы -80 °C

770 ? 550 ? 720мм

Размер сушильной камеры

?260?470мм

Метод охлаждения

воздушное охлаждение

Режим размораживания

естественное размораживание

Загрузка материала на пластину

1.2Л (толщина материала 10мм)

ПРИМЕНЕНИЕ

  • Применение лабораторного лиофилизатора в пищевой промышленности
    Пищевая промышленность
  • Применение лабораторного лиофилизатора в фармацевтической промышленности
    Фармацевтическая промышленность
  • Применение лабораторного лиофилизатора в биотехнологии и исследованиях
    Биотехнология и исследования
  • Применение лабораторного лиофилизатора в цветочной и травяной промышленности
    Цветочная и травяная промышленность
Heidolph Unimax 2010 (EU-Plug) Платформа Шейкер орбитальная 542-10020-00
542-10020-00
Heidolph Unimax 2010 (EU-Plug) Платформа Шейкер орбитальная 542-10020-00
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Электрический сушильный шкаф с заморозкой LFD-12SA Laboao

Гарантия 1 год
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: